Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32913808 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Иркутск:

  • Общежитие, женя (гость) написал(а) 10 лет назад:
    на чипсы
  • Территория военной комендатуры, женя (гость) написал(а) 10 лет назад:
    служил на узле и переодически стояли на кпп 98-2000
  • Столовая, женя (гость) написал(а) 10 лет назад:
    бикус рулит
  • Узел связи, женя (гость) написал(а) 10 лет назад:
    служил на узле 98-2000.пост 220
  • Озеро Квадрат, Сергей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Его так называли сколько я себя помню. Еще шпаной туда ходили рыбачили, квадратом называли, никого не смущало. И спустя 20 лет ничего не изменилось, уверен что еще и до моего рождения называли квадратом. 1991 г.р.
  • Засыпанная часть залива, Сергей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Когда шпаной были, там постоянно рыбачили, и рыбы много было. Все застраивают, уже некуда будет сходить, душу отвести.
  • Склад № 41 артиллерийского вооружения (109 арсенал ГРАУ) – в/ч 63792, Dikk написал(а) 10 лет назад:
    Я был. 1972 г.
  • магазин Руслан, Александр (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Это павильон
  • магазин Руслан, Александр (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Магазин Руслан
  • Остров Комсомольский, Igor_Fe написал(а) 10 лет назад:
    Да, есть и версия, связанная с таким названием, якобы в 18-м веке там было зимовье у некоего человека по прозвищу "Любаша".
  • Сквер «Университетский», Igor_Fe написал(а) 10 лет назад:
    Может ли считаться парком объект, в котором озеленения как по площади, так и по занятому проценту территории кот наплакал?
  • Памятник Леониду Гайдаю и героям его фильмов Трусу, Балбесу и Бывалому, Антон (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Пес Барбос?
  • Плотина Иркутской ГЭС, Лось (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Лучшее рекреационное место в городе, прогулки, купание, пробежки
  • Амурское (Лисихинское) кладбище, stilvlad написал(а) 10 лет назад:
    Старое название: "Амурское кладбище"
  • Центральный рынок, Сибиряк (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Здравствуйте!!!! Это вы правильно заметили. И не только с тараканами, там еще и кошки есть, мочевиной несет, особенно утром! И допотопные мясные витрины, где водятся опарыши, когда эти " наемные гастарабайтерши" плохо помоют!!! Руководство работает хиленько- порядка как такового нет! На улице сплошные испорченные фрукты, санитарное состояние оставляет желать лучшего. В лучшем случае хочется сделать большую презентацию с фотографиями и в Роспотребнадзор города Москвы скинуть электронкой,!
  • Гауптвахта, Олег (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Я там сидел бывало 87-88 г
  • Пристанционные постройки бывшей станции "9-й километр", Igor_Fe написал(а) 10 лет назад:
    Отчего же не функционирует - пути есть, ответвления есть, стрелки есть. Только как пассажирская станция поездов дальнего следования не функционирует (ПДС не останавливаются, только электрички).
  • ул. Володарского, 4, Gregory (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Трехэтажный кирпичный дом с подвальными помещениями в виде кладовок и тех помомещений. 2 подъезда по 6 квартир, 2 квартиры на площадки. Всего 12 квартир. 6 двухкомнатных и 6 трехкомнатных.
  • ул. Пискунова, 40, *** (гость) написал(а) 10 лет назад:
    http://piskunova40.my1.ru/
  • Недостроенный дом, Борис (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Место сбора наркоманов и другого деклассированного и околоуголовного элемента.